Доставка по Севастополю до подъезда - от 600 рублей.
Доставка по Симферополю до подъезда - от 600 рублей.
Доставка по Евпатории до подъезда - от 600 рублей.
Доставка по Феодосии до подъезда - от 600 рублей.
Доставка по Ялте до подъезда - от 800 рублей.
Подъем и сборка рассчитывается в индивидуальном порядке.
Доставка в остальные населённые пункты Крыма возможна при согласовании с менеджером.
Доставка по РФ осуществляется транспортными компаниями.
Срок исполнения заказа 1-7 дня при наличии на складе. Максимальный срок доставки составляет до 21 дня. Наличие товара уточняйте у менеджера.
Товар принимается покупателем по количеству и качеству в момент доставки, претензии по качеству и комплектности не принимаются после передачи товара покупателю, кроме гарантийного случая (скрытый производственный дефект).
Стильная модель для просторных помещений. Подголовники имеют четыре положения фиксации. Имеются выкатные бельевые ящики и дополнительная ниша под сиденьем. Механизм трансформации - дельфин двойного сложения и доводчиком. Возможно изготовить данный диван по Вашим размерам.
Габариты: 165х422х337см
Высота посадочного места: 45см
Спальное место: 1600х1900см
Механизм трансформации: дельфин двойного сложения с доводчиком
Наполнение: ППУ повышенной комфортности
Декор пластик Италия.
Опоры на выбор
Контейнер для белья: Есть
Ткань на диван можно выбрать по ссылкам:
//www.viptex-ug.ru/mebeljnie-tkani
Габариты дивана можно увеличить/уменьшить. Цена за увеличение/уменьшение дивана на каждые 10 см к цене + 2000 руб.